Валерия- страна любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иосиф Пригожин предан не только Валерии

Перейти вниз

Иосиф Пригожин предан не только Валерии Empty Иосиф Пригожин предан не только Валерии

Сообщение  Анечка Ср Мар 10, 2010 7:54 am

Продюсер Иосиф Пригожин считает Международный женский день праздником, когда можно на глазах собственной супруги уделять внимание другим женщинам.
Некоторых мужчин ставит в тупик выбор подарков для прекрасной половины человечества. Однако супруг певицы Валерии готов уделять внимание всем знакомым женщинам.

"У меня много женщин, которым я с удовольствием сделаю подарки, - мои дочки, няня, мама, девушки, которые работают рядом со мной", - говорит Иосиф. Законная супруга продюсера получила в подарок путешествие в Париж на выходные. Для того, чтобы провести наедине несколько дней, Валерия и Иосиф отменили все запланированные концерты и отказались от заманчивых предложений заработать в весенние праздники.

Раньше Пригожину Международный женский день казался самым страшным днем в году, так как в этот день ему необходимо было доказывать верность своим близким женщинам. Но сейчас Иосиф получает удовольствие от вручения подарков своим женщинам. Тоже самое говорит о себе и Сергей Лазарев. "Я как раз отношусь к той категории мужчин, для которых 8 марта – большой праздник, повод лишний раз сказать своим любимым женщинам, что они прекрасны, и порадовать их подарками и сюрпризами", - признается Сергей Лазарев.

В связи с записью нового альбома и запланированными концертами Сергею трудно выкроить свободную минутку, чтобы купить подарки для самых близких женщин. Однако певец знает, что ему легко приобрести без труда. "Я люблю дарить парфюм. Без ложной скромности скажу, что все, кому я когда-либо преподносил такой подарок, с удовольствием им пользовались. Я очень четко выбираю запахи и, если знаю человека достаточно давно, могу спокойно дарить духи, и они ему точно подойдут", - хвастается певец. Кроме запаха духов, артист отлично разбирается в музыке и знает, как сделать свои песни популярными и в очередной раз удивить своих фанаток.

Что касается женатого участника группы "Корни" Александра Бердникова, то он никогда не ломает голову над тем, чем порадовать своих любимых женщин, а покупает первое, что попадется ему под руку: "Я долго к празднику не готовлюсь, покупая все накануне. Цветы, украшения, косметика - это стандартный, но беспроигрышный вариант. Главное, чтоб подарок был от души". К тому же, певец старается делать подарки своей супруге, маме и маленькой дочурке Милане не только 8 марта, а просто так – без повода.

Недавно ставший папой шоумен и телеведущий Дмитрий Дибров обожает преподносить сюрпризы своей молодой жене. А Международный женский день – праздник, когда можно удивить свою жену необычным и дорогим подарком. Дибров считает, что на женщине нельзя экономить. "Покупаю все в последний момент. Крайне важно, чтобы в подарке была энергия, в нем должно содержаться существо отношения к женщине", – делится он.
Анечка
Анечка
Администратор

Овен Сообщения : 195
Очки : 26274
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

https://valeriya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения