Валерия- страна любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иосиф Пригожин обвиняет Мадонну в плагиате!

Перейти вниз

Иосиф Пригожин обвиняет Мадонну в плагиате! Empty Иосиф Пригожин обвиняет Мадонну в плагиате!

Сообщение  Анечка Чт Фев 11, 2010 1:31 pm

Ничто не остановит Иосифа Пригожина в проведении рекламной кампании своей супруги. Продюсер с легкостью критикует западных поп-див и приводит сравнения в пользу Валерии. Если верить Пригожину, то даже Мадонна находится «в долгу» у отечественной звезды.

Певица Валерия и Иосиф Пригожин основательно раскритиковали коллег по цеху в ходе съемок сериала телеканала Russia.Ru о буднях артистки. Все началось с того, что новая песня Кристины Орбакайте «Солнце» напомнила звездной чете хит Земфиры «Я искала тебя». Действительно, если внимательно послушать запись, сходство двух композиций поразительное, пишут Дни.ру.

«Аранжировщикам надо все-таки обращать внимание на то, что нельзя друг у друга дергать, - заявил Пригожин. - Сейчас нам прислали очень известные авторы, не буду их имена называть, в их числе Timbaland, треки для Валерии – Кристина Агилера, Дженнифер Лопес и Бритни Спирc. Просто из трех песен сделали одну. Такая чистая компиляция».

Далее Иосиф Пригожин основательно прошелся по западным поп-дивам.

«Что трек Мадонны, что Дженнифер Лопес, что Кайли Миноуг… Они начали черпать музыку из России. Они берут наш шансон и делают модные аранжировки, подслушивают», - сделал сенсационное заявление продюсер.

Он также обвинил Мадонну в том, что та позаимствовала у Валерии песню Виктора Дробыша «Часики» («тик-так, тик-так») Похоже, продюсер подразумевал композицию Мадонны «4 minutes». «Они взяли и никому не заплатили долю», - с возмущением поведал Пригожин.

А вот совместную песню Владимира Преснякова, Натальи Подольской, Леонида Агутина и Анжелики Варум «Быть частью твоего» звездные супруги оценили положительно. «Мне вообще нравится все, что делает Ленька, - сделала реверанс в сторону Агутина Валерия. - Он очень талантливый, очень. Мне кажется, в нашей стране по достоинству его так и не оценили».
Анечка
Анечка
Администратор

Овен Сообщения : 195
Очки : 26434
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 34
Откуда : Владивосток

https://valeriya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения